Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Москвичи завоевали две трети дипломов победителей на заключительном этапе по русскому языку
Открыта регистрация на пригласительный этап по физике
Открыта регистрация на пригласительный этап по французскому языку
Открыта регистрация на пригласительный этап по ОБЖ
Стартовал пригласительный этап по экологии
Успехи
19 апреля
Москвичи завоевали две трети дипломов победителей в финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Сборная Москвы получила 51 диплом на заключительном этапе по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Абсолютная победительница заключительного этапа по итальянскому языку – москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
15 апреля
Две трети дипломов победителей финала по информатике на счету сборной Москвы ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
На счету московской сборной по химии 62 диплома заключительного этапа ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Больше половины всех дипломов финала завоевала сборная Москвы по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Столичная команда завоевала 61 диплом на заключительном этапе по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Москвичи – абсолютные победители заключительного этапа по экономике во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Москвич – абсолютный победитель заключительного этапа по астрономии в 9 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
Москвичи завоевали рекордные 38 дипломов на заключительном этапе по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Столичные школьники завоевали 70 дипломов на заключительном этапе по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
Москвичи получили 67 дипломов на заключительном этапе по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичка – абсолютная победительница заключительного этапа по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
48 дипломов завоевали москвичи на заключительном этапе по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 18 олимпиад из 24
194 победителя
789 призеров

Сейчас идут:
Математика (до 25.04)

Фотогалерея Москвичи – абсолютные победители финала по экономике (фотограф Илина Баймуратова)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> Результаты команды Москвы на заключительном этапе 2024 года

Об участии московских школьников на заключительном этапе
Все результаты выступлений команды Москвы
Статистика выступлений с 2010 по 2024 год
Школы Москвы в финале 2024 года

Английский язык Астрономия
(8+26 из 85)
Биология География Информатика
(20+79 из 165)
Искусство (МХК)
(9+39 из 77)
Испанский язык
(7+31 из 57)
История
(15+55 из 125)
Итальянский язык
(2+16 из 31)
Китайский язык
(3+19 из 35)
Литература Математика Немецкий язык
(11+27 из 60)
ОБЖ Обществознание
(8+43 из 86)
Право
(11+50 из 104)
Русский язык
(18+47 из 123)
Технология
(13+51 из 109)
Физика
(10+57 из 133)
Физкультура
(12+22 из 39)
Французский язык
(7+32 из 63)
Химия
(9+53 из 127)
Экология
(11+62 из 106)
Экономика
(20+80 из 169)
 

18 - 24 марта. Искусство (МХК)  (Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Островская Алиса Александровна, Школа № 548
  2. Хадыева Елизавета Маратовна, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Лимаев Иван Андреевич, Православная Свято-Петровская школа
  2. Федорова Алиса Серафимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Шиченкова Виктория Валерьевна, Школа № 1502

11 класс:

  1. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  2. Котенко Тара Ареговна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Танашкина Александра Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Андриенко Павел Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Базик Екатерина Дмитриевна (8 класс), Пансион воспитанниц МО РФ
  3. Дмитренок Марта Андреевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Нерезко Василиса Ивановна, Пансион воспитанниц МО РФ
  5. Пуляев Тихон Владимирович, Школа № 1543
  6. Раленко Эмиль Михайлович, Московская центральная художественная школа при РАХ
  7. Чернова Анастасия Александровна (8 класс), Школа № 1290
  8. Шварц Рина Амалия Олеговна (8 класс), Школа № 548

10 класс:

  1. Беляцкая Александра Ильинична, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Берсенёва Олеся Дмитриевна, Пансион воспитанниц МО РФ
  3. Берстенёва Елизавета Андреевна, Школа № 548
  4. Граневская Ольга Юрьевна, Школа № 825 имени В.А. Караковского
  5. Гребенщикова София Андреевна, Школа № 625
  6. Гурова Арина Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Котенко Майтри Ареговна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Кривулина Ева Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Кузнецова Софья Александровна, Медицинский Сеченовский Предуниверсарий
  10. Левченкова Мария Дмитриевна, Школа «ЛЕТОВО»
  11. Лопаткина Мария Сергеевна, Школа «Технологии обучения»
  12. Люкманова Мария Артуровна, Пансион воспитанниц МО РФ
  13. Родионова Елизавета Александровна, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Рулева Анна Дмитриевна, Школа им.А.Боровика
  15. Санникова Дарья Максимовна, Пансион воспитанниц МО РФ
  16. Солоницына Дарья Антоновна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Шрамкова Софья Ивановна, Школа «ЛЕТОВО»

11 класс:

  1. Абрамова Кристина Сергеевна, Московская международная школа
  2. Веровенко Ульяна Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Гельсингфорский Даниил Владиславович, Лицей Финансового университета
  4. Илюхина Арина Олеговна, Школа № 1208
  5. Лабуткина Екатерина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Маслова Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Павлова Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Пархоменко Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Ралдугин Алексей Владимирович, Школа № 625
  10. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Славецкий Артемий Денисович, Школа № 1238
  12. Старенченко Анастасия Валерьевна, Школа № 1980
  13. Фатьянова Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Шалобало Максим Вадимович, Лицей Финансового университета


18 - 23 марта. Французский язык  (Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Болтакс Ирина Данииловна (8 класс), Школа № 1541
  2. Козлов Григорий Кириллович, Школа «Покровский квартал»

10 класс:

  1. Суворов Михаил Антонович, Школа № 57

11 класс:

  1. Бредихин Игорь Олегович, Предуниверситарий ФВО МГЛУ
  2. Подушкина Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Черникина Анастасия Арсеньевна, Школа № 2107
  4. Шведова Софья Ивановна, Школа № 192

Призеры

9 класс:

  1. Городецкая Валентина Львовна (8 класс), Предуниверситарий ФВО МГЛУ
  2. Замолодчиков Алексей Игоревич, Предуниверсарий МАИ
  3. Карева Вера Георгиевна (8 класс), Школа на Яузе
  4. Студеникина Анна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Туркина Ольга Петровна, Школа № 1541
  6. Чеснокова Вероника Сергеевна (8 класс), Школа № 1543
  7. Шевченко Стелла Андреевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

10 класс:

  1. Абделухаб Анастасия, Александра, Аннабелла, Школа на Яузе
  2. Гребеников Григорий Александрович, Школа № 1532
  3. Григорьева София Алексеевна, Школа № 1231
  4. Доломанова Софья Станиславовна, Школа № 2107
  5. Донцова Таисия Андреевна, Школа «Покровский квартал»
  6. Жиро Катрин, Школа № 1468
  7. Касатонов Дмитрий Александрович, Школа № 2107
  8. Лекорню Гаспар Шарль Александр, Школа № 1231
  9. Максакова Марина Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Минько Елисавета Сергеевна, Школа № 1231
  11. Седов Филипп Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Шкред Виктория Витальевна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Будникова Ирина Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Демурин Илья Дмитриевич, Школа № 1231
  3. Денисов Никита Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Добрынин Фёдор Станиславович, Школа № 1532
  5. Кальдина Дарья Кирилловна, Школа при представительстве России при Отделении ООН и других междунарожных организациях в Женеве. Швейцария
  6. Кашина Алина Владиславовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  7. Корельская Анастасия Игоревна, Школа № 1950
  8. Кристэн Элиза Мари, Школа «Покровский квартал»
  9. Курганская Глафира Александровна, Школа № 1231
  10. Пыхачёва Анна-Полина Андреевна, Школа № 1231
  11. Савченко Александр Павлович, Школа № 1468
  12. Татарникова Виктория Владимировна, Школа № 1253
  13. Устинова Маргарита Игоревна, Школа № 2107


21 - 27 марта. Физика  (ФТ «Сириус») 

Победители

9 класс:

  1. Алексеева Татьяна Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Жиганов Владислав Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Мягкова Мария Витальевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Тимофеев Кирилл Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Авдеев Фёдор Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Кузнецов Арсений Николаевич, Школа № 2007 ФМШ
  3. Резникова Алёна Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

11 класс:

  1. Бобков Вячеслав Александрович, Школа № 1589
  2. Гаранов Илья Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  3. Прохоров Павел Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

Призеры

9 класс:

  1. Артамонов Глеб Алексеевич (8 класс), Школа № 1568
  2. Белов Максим Дмитриевич, Школа № 1514
  3. Брусенцев Александр Петрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Гиголаев Маир Ростикович (8 класс), Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Гришко Дмитрий Олегович, Школа № 57
  6. Евдокимова Евгения Викторовна (8 класс), Школа № 1534 «Академическая»
  7. Игнатов Дмитрий Михайлович, Школа № 179
  8. Кочанов Василий Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Куртенок Вячеслав Дмитриевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Лазарев Михаил Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  11. Минина София Андреевна (8 класс), Пансион воспитанниц МО РФ
  12. Михайлова Анна Николаевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Ожиганов Назар Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  14. Петров Дмитрий Романович, Школа «ЛЕТОВО»
  15. Петровский Максим Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Романов Александр Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  17. Сафин Мухаммад Ильсурович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Соловьев Максим Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  19. Сушко Артём Юрьевич, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова

10 класс:

  1. Антипов Николай Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Белошапка Владислав Михайлович, Школа № 57
  3. Войлов Антон Евгеньевич, Школа № 1568
  4. Гречкин Григорий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Кобзарев Дмитрий Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Комкова Екатерина Васильевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Коршунов Егор Владимирович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  8. Костенко Сергей Сергеевич, Школа № 1557
  9. Крутиков Егор Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Либерман Семён Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Липская Мария Яковлевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Пругло Иван Андреевич (9 класс), Школа № 179
  13. Пыстина Анастасия Григорьевна, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Раскин Андрей Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Соломатин Матвей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Шнейдерман Михаил Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

11 класс:

  1. Аглаев Андрей Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Бузуртанова Аниса Бексултановна, Воробьевы горы
  3. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  4. Зайчиков Михаил Юрьевич, Воробьевы горы
  5. Ильин Сергей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Королев Александр Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Костин Константин Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Кротков Ярослав Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Ларин Игорь Александрович, Школа № 179
  10. Лесс Михаил Александрович, Школа № 1589
  11. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Литвинцев Виталий Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Макаренко Степан Олегович, Школа № 57
  14. Попандопуло Дмитрий Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Пуляевский Андрей Феликсович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Самородов Евгений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Толок Виталий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  19. Чайка Максим Александрович, Воробьевы горы
  20. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547
  21. Шитиков Ефим Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Щербаков Максим Тимурович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова


24 - 30 марта. История  (Ямало-Ненецкий АО) 

Победители

10 класс:

  1. Антонов Георгий Михайлович, Лицей Финансового университета
  2. Глазков Роман Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Митюшин Николай Евгеньевич, Школа № 1542
  4. Неженец Максим Викторович, Школа № 1535
  5. Сербулев Александр Вадимович, Лицей Финансового университета
  6. Татарский Антон Федорович, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Гельсингфорский Даниил Владиславович, Лицей Финансового университета
  2. Гулый Николай Витальевич, Лицей Финансового университета
  3. Кусочек Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Михайлов Иван Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Сазонов Всеволод Павлович, Школа № 1434
  6. Сорокин Всеволод Сергеевич, Лицей Финансового университета
  7. Трутнев Александр Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Филатов Алексей Александрович, Школа № 1995
  9. Чурчук Иван Валерьевич, Лицей Финансового университета

Призеры

9 класс:

  1. Майоров Никита Олегович, Школа № 1579
  2. Чукалин Александр Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Шпольский Арсений Евгеньевич, Школа № 57
  4. Шутеев Максим Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Визгалов Николай Евгеньевич, Международная школа смешанного обучения
  2. Ганиев Лев Фанурович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Головин Григорий Эдуардович, Школа № 1535
  4. Дубровский Матвей Дмитриевич, Школа № 1580
  5. Исмайлов Денис Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Квасов Гордей Александрович, Лицей РАНХиГС
  7. Корецкий Александр Андреевич, Школа № 1560 «Лидер»
  8. Нежкин Иван Андреевич, Школа «Интеллектуал»
  9. Подовжний Матвей Сергеевич, Школа № 1329
  10. Рыжеков Артём Ильдарович, Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2
  11. Соколов Алексей Алексеевич, Лицей Финансового университета
  12. Сотников Елисей Олегович, Лицей Финансового университета
  13. Федорова Алиса Серафимовна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Ахмадеев Тимур Айдарович, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Белоусова Кира Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Белякова Анастасия Сергеевна, Школа № 218
  4. Васянин Тихон Сергеевич, Школа № 218
  5. Венгловский Артём Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Воробьев Евгений Алексеевич, Школа № 1912
  7. Григоров Владимир Владимирович, Школа № 1287
  8. Гурнянский Сергей Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Гутнова Евдокия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Залуцкая София Александровна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  11. Зотов Данила Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Игнатьева Мария Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Ионова Антонина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Коргунова Ульяна Сергеевна, Школа № 1535
  15. Косторниченко Яна Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Красноруженко Владимир Романович, Лицей Финансового университета
  17. Кузнецова Александра Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Куратов Марк Денисович, Лицей Финансового университета
  19. Лапухин Алексей Сергеевич, Школа № 2044 имени А.М. Серебрякова
  20. Ларин Константин Александрович, Школа № 17
  21. Лобанов Семён Андреевич, Лицей Финансового университета
  22. Музыченко Александр Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Неронова Алиса Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Никифоров Иван Александрович, Лицей Финансового университета
  25. Пархоменко Мария Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  26. Потапова Варвара Николаевна, Лицей Финансового университета
  27. Прилепский Егор Максимович, Школа № 625
  28. Пузаков Константин Дмитриевич, Школа № 625
  29. Распопина Анна Юрьевна, Школа № 1543
  30. Рязанов Даниил Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Серикова Влада Олеговна, Лицей Финансового университета
  32. Соколова Надежда Николаевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  33. Солоп Ирина Юрьевна, Школа № 1576
  34. Фатьянова Анна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Чевычелова Арина Сергеевна, Лицей Финансового университета
  36. Чураков Денис Дмитриевич, Школа № 625
  37. Шалобало Максим Вадимович, Лицей Финансового университета
  38. Шершукова Мария Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства


25 - 29 марта. Испанский язык  (Москва) 

Победители

10 класс:

  1. Голубкова Яна Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Гордеева Анастасия Дмитриевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Кабанова Анна Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Морозова Кира Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса

11 класс:

  1. Павлов Георгий Талипович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  2. Сахарова Софья Германовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  3. Севилья Миланес Габриэла, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

Призеры

9 класс:

  1. Корчагин Дмитрий Александрович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Питолина Алина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Рейес Любушкина Юлия Павловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Яковлева Алиса Игоревна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Ажнина Анастасия Витальевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Деева Ольга Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  3. Кирисова Дарья Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Кокорина Дарья Максимовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  5. Колесниченко Вера Михайловна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  6. Кузина Виктория Ильинична, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Лукьянова Дарья Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Панафидина Полина Денисовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Хабенский Иван Константинович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Шатилова Мария Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Валяев Кирилл Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Варгунина Анастасия Владимировна, Школа № 1568
  3. Вершута Алёна Дмитриевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Власенко Богдан Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Галактионова Софья Романовна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Гребенюк Николай Игоревич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Донская Юлия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Журавлева Софья Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Зозуля Владимир Дмитриевич, Школа № 171
  10. Малахова Александра Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  11. Мачадо Синицына Даниела, Школа № 49
  12. Мельникова Варвара Михайловна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  13. Мельникова Ульяна Алексеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  14. Муравская Дарья Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  15. Попова Елизавета Вадимовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  16. Сенаторова Александра Альбертовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  17. Сото Батиста Мелани, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса


29 - 04 апреля. Астрономия  (Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Пругло Иван Андреевич, Школа № 179

10 класс:

  1. Гарковенко Михаил Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  2. Карасева Ольга Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179

11 класс:

  1. Гашпар Алексей Ильич, Школа № 1589
  2. Перегинец Яромир Эдуардович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Снигирь Константин Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Балакин Владимир Александрович, Школа № 179
  2. Владимирова Анна Григорьевна, Школа № 548
  3. Гамынин Николай Вадимович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Евстигнеев Глеб Алексеевич, Школа № 1580
  5. Курьянов Тимофей Николаевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Лазарев Михаил Александрович, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Михайлова Анна Николаевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Николаев Марк Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Подлесский Ростислав Сергеевич, Школа № 727
  10. Сергеенков Гордей Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Спасов Яромир Яворов, Школа № 1329
  12. Угольников Егор Олегович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  13. Цветков Владислав Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Ясько Артем Артемович, Школа «ЛЕТОВО»

10 класс:

  1. Ахмедов Шахрияр Алишерович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Иващенко Фёдор Романович, Школа № 2007 ФМШ

11 класс:

  1. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  2. Величковский Михаил Борисович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Дрожжин Илья Юрьевич, СУНЦ МГУ
  4. Зворыкин Илья Александрович, Школа № 1580
  5. Иванов Евгений Станиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Леденёв Егор Иванович, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Лотович Антон Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Сячин Владимир Сергеевич, СУНЦ МГУ
  9. Тюхтикова Екатерина Кирилловна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Яковлев Марк Дмитриевич, Школа № 179


29 - 03 апреля. Немецкий язык  (Самарская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Савинская Полина Алексеевна, Школа № 1357

10 класс:

  1. Аверина Анастасия Васильевна, Школа № 1329
  2. Фишер Арина, Школа № 1357

11 класс:

  1. Гурнянский Сергей Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Гэзе Аглая Ральфовна, Школа № 1574
  3. Гэзе Фридрих Максимилиан Ральфович, Школа № 1574
  4. Пальчун Полина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Сенкова Дарья Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Хейнле Даниэль Ленард, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Хейнле Юлия Дениз, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Яковцева Варвара Олеговна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ

Призеры

9 класс:

  1. Булахов Владислав Александрович, Школа № 1502
  2. Гайер Габриель, Школа № 2007 ФМШ
  3. Лавров Николай Алексеевич (8 класс), Школа № 1194

10 класс:

  1. Бунковски Ноэль Элиас, Школа № 1234
  2. Зотова Анна Александровна, Школа № 1501
  3. Северина Мария Владимировна, Школа № 1501
  4. Седов Филипп Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Аминова Самира Эдуардовна, Академическая гимназия
  2. Архиреева Варвара Михайловна, Школа при посольстве России в Австрии
  3. Бунковски Лиэль Джоли Димитриевна, Школа № 1234
  4. Геращенко Егор Дмитриевич, Школа № 1912
  5. Гундарева Алина, Школа № 548
  6. Кокартис Степан Оливерович, Школа № 1543
  7. Кузнецова Мария, Школа № 1151
  8. Кучер Эмма Евгеньевна, Школа Сотрудничества
  9. Никульникова Алина Сергеевна, Школа № 2104 на Таганке
  10. Новикова Стефания Андреевна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ
  11. Ойрик Биана, Школа № 1311
  12. Пилипенко Таисия Евгеньевна, Школа № 2104 на Таганке
  13. Пуркарь Екатерина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Романов Илья Александрович, Школа № 2104 на Таганке
  15. Смазнов Павел Романович, Школа № 1249
  16. Соловьев Артемий Сергеевич, Школа № 1234
  17. Сорокина Евгения Александровна, Школа № 1797
  18. Трофимов Дмитрий Владимирович, Школа № 1249
  19. Федина Дарья Евгеньевна, Школа № 1220
  20. Хесс Кристина, Школа Центра педагогического мастерства


29 - 04 апреля. Экономика  (респ. Татарстан) 

Победители

9 класс:

  1. Габестро Владимир Игоревич, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Гончаренко Сергей Константинович, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Пинская Татьяна Григорьевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Цыс Ирина Ивановна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Шишко Андрей Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

10 класс:

  1. Голубева Дарья Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Карпова Ирина Сергеевна, Школа № 57
  3. Лукашин Александр Николаевич, Школа № 179
  4. Манякин Илья Викторович, Школа № 1502
  5. Уразбахтин Арслан Ринатович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Шишаев Борис Витальевич, Школа № 2007 ФМШ
  7. Штайн Александр Вадимович, Школа № 57

11 класс:

  1. Делозари Иван Дмитриевич, Школа № 2086
  2. Керимов Микаэл Рагибович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Лещинский Андрей Евгеньевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Назаров Александр Олегович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Нарышкин Александр Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Сергиевский Артем Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Угрюмов Никита Викторович, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Шамаев Климент Александрович, Лицей НИУ ВШЭ

Призеры

9 класс:

  1. Ахметзянова Алина Маратовна, Школа «ЛЕТОВО»
  2. Биушкин Степан Викторович (8 класс), Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
  3. Гайфуллин Андрей Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Думина Ульяна Александровна, Школа № 57
  5. Епифанов Алексей Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  6. Касаткин Иван Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Кулагин Алексей Васильевич, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Куртенок Вячеслав Дмитриевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Лавров Егор Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Лещенко Мария Михайловна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  11. Лишанков Владимир Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Лукшин Дмитрий Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Мадорская Дарья Викторовна (8 класс), Школа № 57
  14. Малиновский Максим Игоревич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Парфенов Иван Артемович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  16. Тен Михаил Сунамович, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Тилипман Мария Сергеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Фалалеев Сергей Янович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

10 класс:

  1. Айнетдинова Алиса Тимуровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Антонов Георгий Михайлович, Лицей Финансового университета
  3. Бабий Маргарита Сергеевна, Школа № 57
  4. Бирюков Арсений Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Васин Кирилл Константинович, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Виноградов Александр Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Гайнетдинов Ян Рашидович, Школа «ЛЕТОВО»
  8. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  9. Гузеев Игорь Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  10. Гунбина Арина Ильинична, Школа № 57
  11. Гущина Олеся Ильинична, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Егоров Леонид Александрович, Школа № 1557
  13. Ерещенко Степан Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Иванова Софья Сергеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Кабардин Александр Игоревич, Школа № 1329
  16. Климанова Ульяна Евгеньевна, Школа № 57
  17. Кузина Юлия Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Лазарев Алексей Кириллович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  19. Лобашков Артём Викторович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  20. Малый Данил Денисович, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Маляренко Павел Владимирович, Воробьевы горы
  22. Манычкин Вадим Алексеевич, Воробьевы горы
  23. Мацнев Тимофей Артёмович, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Мелещенко Михаил Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  25. Погосян Вардан Меружанович, Школа № 57
  26. Попов Иван Александрович, Школа № 57
  27. Столяренко Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  28. Суздаленко Роман Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Талапова Злата Евгеньевна, Школа № 57
  30. Тарасов Артём Валерьевич, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Шкурдей Александр Сергеевич, Школа № 57
  32. Юшков Дмитрий Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  33. Ярцун Артём Тарасович, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Алексеев Антон Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Андрианов Арсений Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Борисова Мария Алексеевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Бортников Антон Аркадьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  5. Бунтин Михаил Романович, Школа № 57
  6. Галяпин Георгий Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  7. Гомзина Мария Лаврентьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Долгих Артём Владиславович, Школа № 1980
  9. Ильин Сергей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Камалдин Руслан Алектинович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Кобозев Артём Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Котилевская Дарья Дмитриевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  13. Ложечников Кирилл Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Малакшанидзе Анна Давидовна, Школа № 1018
  15. Пальцева Ксения Константиновна, Школа «ЛЕТОВО»
  16. Патрова Елизавета Петровна, Школа № 1520 им. Капцовых
  17. Попандопуло Дмитрий Петрович, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Рыбаков Арсений Иванович, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Самородов Евгений Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Семенкова Татьяна Станиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Табаков Всеволод Александрович, Школа № 57
  22. Толок Виталий Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Тумаков Николай Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  25. Фирсов Тимофей Иванович, Школа № 179
  26. Чайкин Леонид Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Чувилин Владислав Евгеньевич, Школа № 1547
  28. Ющенко Дмитрий Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  29. Янгиров Камал Тагирович, Школа Центра педагогического мастерства


30 - 04 апреля. Право  (Московская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Гущин Александр Андреевич, Школа № 1541
  2. Духопельникова Алиса Денисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Комаров Александр Романович, Школа № 1541
  4. Чукбар Эрика Пачуговна (8 класс), Школа № 57

10 класс:

  1. Балыкина Мария Александровна, Школа № 1448
  2. Еремина Тамара Михайловна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  3. Зайковская Александра Владимировна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  4. Левченко Анна Георгиевна, Лицей Финансового университета

11 класс:

  1. Алексеева Виктория Алексеевна, Лицей Финансового университета
  2. Танцурин Даниил Евгеньевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  3. Фирсов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Биксалиев Марат Равилевич, Школа № 1448
  2. Гусниев Идрис Рашидович (8 класс), Школа № 444
  3. Паршинцева Ольга Евгеньевна, Школа № 1448
  4. Покровская Нора Дмитриевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  5. Рыжова Анастасия Сергеевна, Романовская школа
  6. Симонов Даниил Павлович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  7. Царьков Даниил Терланович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Юдаков Ярослав Сергеевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

10 класс:

  1. Аверкин Владимир Алексеевич, Школа № 2083
  2. Байкузина Лилиана Владимировна, Школа № 1448
  3. Вазаев Григорий Артемович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Варфоломеева Дарья Андреевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  5. Вержен Мария Андреевна, Школа № 1448
  6. Волченко Глеб Александрович, Школа № 338
  7. Грязных Ксения Андреевна, Лицей Финансового университета
  8. Закамалдина Полина Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  9. Камынина Таисия Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  10. Лапшин Иван Алексеевич, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  11. Леонова Вероника Сергеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  12. Матюнина Полина Александровна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  13. Молотова Арина Дмитриевна, Школа № 1448
  14. Нанкин Тимофей Маракович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  15. Низовская Анна Олеговна, Школа № 1448
  16. Перепечкина Екатерина Алексеевна, Школа № 1448
  17. Поночевная Алина Романовна, Школа № 1541
  18. Попова Мария Михайловна, Гимназия г.Троицка
  19. Романычев Константин Вадимович, Школа № 1582
  20. Скрипаченко Анастасия Денисовна, Школа № 1541
  21. Сухов Кирилл Олегович, Школа № 1448
  22. Тарасова Василиса Сергеевна, Школа № 1541
  23. Халиков Ринат Салаватович, Школа № 1448
  24. Шуберт Екатерина Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  25. Якушев Алексей Владимирович, Школа № 1448

11 класс:

  1. Вафина Ирина Александровна, Школа № 1571
  2. Вискунов Николай Александрович, Школа № 1285
  3. Горшков Александр Владимирович, Школа № 854
  4. Исупова Ксения Ивановна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  5. Ищенко Софья Игоревна, Школа № 1448
  6. Казаров Никита Самсонович, Школа № 1541
  7. Кашин-Падун Николай Владимирович, Школа № 1448
  8. Козлова Ульяна Дмитриевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  9. Крылов Константин Николаевич, Школа № 1448
  10. Лескес Георгий Максимович, Школа № 1571
  11. Перевалова Виктория Романовна, Лицей Финансового университета
  12. Пинчук Иван Андреевич, Школа № 1541
  13. Подольская Анна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Пухова Антонина Руслановна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  15. Савельев Михаил Константинович, Школа № 1448
  16. Чуфистов Захар Андреевич, Школа № 1541
  17. Шишацкая Арина Михайловна, Школа № 2005


04 - 10 апреля. Химия  (респ. Мордовия) 

Победители

9 класс:

  1. Устинов Игорь Алексеевич, Школа № 1329

10 класс:

  1. Васияров Матвей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Гунько Константин Юрьевич, СУНЦ МГУ
  3. Кузнецов Фёдор Никитич, Школа № 1329
  4. Моклоков Александр Ильич, Школа «ЛЕТОВО»

11 класс:

  1. Ахмедов Тимур Ялчинович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  2. Перельман Михаил Борисович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  3. Шарпило Алексей Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Эфендиев Расул Альбертович, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Бондаренко Тарас Владимирович, Школа № 192
  2. Ермакова Соня Николаевна, Школа № 57
  3. Жаркова Светлана Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Жуков Владимир Алексеевич (8 класс), Школа № 1535
  5. Иванов Виталий Павлович, Школа № 1533 «ЛИТ»
  6. Кушиль Дмитрий Павлович, Школа № 1329
  7. Мягкова Мария Витальевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  8. Попов Максим Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Романов Кирилл Романович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  10. Руренко Владимир Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Спасов Яромир Яворов, Школа № 1329
  12. Чувичкин Павел Тарасович (8 класс), Школа № 57

10 класс:

  1. Бударов Кирилл Александрович, СУНЦ МГУ
  2. Волохов Иван Алексеевич, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  3. Воропаев Кирилл Львович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Дегтеренко Захар Владимирович, Школа № 57
  5. Дорофеева Екатерина Александровна, СУНЦ МГУ
  6. Жиляев Тимофей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Зельцер Константин Николаевич, Школа № 1329
  8. Игонин Никита Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Кашапов Айрат Ильмирович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Кузнецова Александра Андреевна, СУНЦ МГУ
  11. Кушниренко Ярослав Олегович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  12. Новиков Антон Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Пегушин Данил Александрович, СУНЦ МГУ
  14. Самигуллин Кирилл Радмирович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Филин Иван Анатольевич, Школа № 192
  16. Шмидт Константин Олегович, Школа № 1568
  17. Ярошевич Александр Ильич, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Вампилова Алиса Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Галкина Майя Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Драгун Виктория Владимировна, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  4. Жуковский Матвей Юрьевич, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  5. Зиновьев Александр Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Иванов Вячеслав Васильевич, СУНЦ МГУ
  7. Иванов Дмитрий Максимович, СУНЦ МГУ
  8. Казанцев Александр Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Калашников Владислав Олегович, СУНЦ МГУ
  10. Карпенко Даниил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Карпылаев Егор Олегович, Школа № 1253
  12. Маслеников Всеволод Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Микрюков Глеб Константинович, Школа «ЛЕТОВО»
  14. Михолап Кирилл Павлович, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  15. Невоструев Тимур Владиславович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Николаенко Ян Иванович, СУНЦ МГУ
  17. Пересыпкин Леонид Алексеевич, Воробьевы горы
  18. Протчева Дана Романовна, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Рылов Максим Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Савина Анастасия Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Соляник Виктория Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  22. Талалаев Сергей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  23. Федотова Ксения Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  24. Шувалов Александр Васильевич, Школа Центра педагогического мастерства


05 - 11 апреля. Обществознание  (Псковская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Белякова Валерия Александровна, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Антонов Георгий Михайлович, Лицей Финансового университета
  2. Корнелюк Арина Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Мелещенко Михаил Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  4. Сингилевич Сергей Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Шаклеин Владимир Александрович, Школа «ЛЕТОВО»

11 класс:

  1. Зорин Денис Максимович, Лицей Финансового университета
  2. Фирсов Егор Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Альбещенко Максимилиан Андреевич (8 класс), Школа «Интеллектуал»
  2. Андриенко Павел Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Ермак Роман Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Золотов Тимофей Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Ибрагимов Роман Илхамович, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Касаткин Иван Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Корнилова Валерия Вячеславовна (8 класс), Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  8. Кравчук Елизавета Алексеевна, Школа № 1531
  9. Крюкова Варвара Максимовна, Школа № 1317
  10. Лилин Даниил Вадимович (8 класс), Школа «ЛЕТОВО»
  11. Нагорный Тимофей Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Орченко Фёдор Дмитриевич, Школа «ЛЕТОВО»
  13. Тарасова Наталья Дмитриевна (8 класс), Школа Центра педагогического мастерства
  14. Тяпкина Таисия Алексеевна, Школа № 152
  15. Шупеня Полина Викторовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова

10 класс:

  1. Габдрахманова Лия Руслановна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Гвоздева Дарья Алексеевна, Лицей Финансового университета
  3. Горохов Лев Васильевич, Лицей Финансового университета
  4. Маловичко Анна Ивановна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Моргулец Мария Иосифовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  6. Наджарова Мария Мартиросовна, Школа № 1358
  7. Сербулев Александр Вадимович, Лицей Финансового университета
  8. Солодовник Арсений Романович, Школа № 1542
  9. Столяренко Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Талапова Злата Евгеньевна, Школа № 57
  11. Фёдорова Анна Константиновна, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Шацких Даниил Кириллович, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Шикина Вероника Константиновна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Язькова Анна Дмитриевна, Школа № 2121
  15. Яппарова Фарида Маратовна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Бородина Анастасия Дмитриевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  2. Гук Матвей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Комарова Софья Максимовна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Кравцова Светлана Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Львовский Яков Сергеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Седова Таисия Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Серветник Варвара Владимировна, Школа № 1535
  8. Смаков Арсений Ринатович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Сурова Дарья Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Хорошавина Арина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Хуртина Радослава Алексеевна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  12. Цветков Никита Вячеславович, Лицей Финансового университета
  13. Чареев Максим Русланович, Школа № 625


05 - 10 апреля. Экология  (Кабардино-Балкарская респ.) 

Победители

9 класс:

  1. Братилова Александра Александровна, Курчатовская школа
  2. Бученков Юрий Максимович, Школа № 1575
  3. Воронов Дмитрий Александрович, Школа № 444
  4. Циренщиков Макар Вячеславович, Курчатовская школа

10 класс:

  1. Антипов Владимир Николаевич, Школа № 1194
  2. Головенчиц Александр Юрьевич, Школа № 2006
  3. Румянцева Яна Владиславовна, Курчатовская школа

11 класс:

  1. Башлай Алексей Викторович, Курчатовская школа
  2. Карпова Наталья Алексеевна, Школа № 1467
  3. Красулина Маргарита Алексеевна, Курчатовская школа
  4. Чикурова Виктория Геннадьевна, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Беглова Эвелина Айдаровна, Курчатовская школа
  2. Борисова Дарья Артемовна, Школа № 429
  3. Джасер Мариам Амеровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Жилин Арсений Андреевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Запольский Тимофей Николаевич, Школа № 1575
  6. Курбанова Ганна Мусаевна, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Осетрова Анастасия Максимовна, Школа № 1575
  8. Парфенов Иван Артемович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  9. Родак Мария Александровна, Школа № 1575
  10. Семенюк Андрей Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Хисеева Диана Тимуровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  12. Шилова Анна Максимовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

10 класс:

  1. Абросимов Артём Вадимович, Курчатовская школа
  2. Авсеенко Василий Васильевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Амиров Тимур Рашидович, Курчатовская школа
  4. Белкина Мария Викторовна, Медицинский Сеченовский Предуниверсарий
  5. Броцкая Варвара Руслановна, Школа № 904
  6. Гареева Алсу Радиковна, Школа № 444
  7. Гаршина Дарья Васильевна, Школа № 179
  8. Дмитриева Василиса Глебовна, Школа № 444
  9. Ерхова Мария Евгеньевна, Курчатовская школа
  10. Ехлакова Софья Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Закиров Руслан Ринатович, Школа № 667
  12. Кандан Чимит Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Коршунова Надежда Викторовна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  14. Костоглод Дарья Андреевна, Школа № 185
  15. Павловская Анастасия Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Пестерева Арина Семеновна, СУНЦ МГУ
  17. Пестов Юрий Сергеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  18. Рыбалкина Арина Олеговна, Курчатовская школа
  19. Слипченко Алиса Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Смыслова Софья Дмитриевна, Курчатовская школа
  21. Соловей Ульяна Андреевна, Школа № 1570
  22. Шнейдерман Михаил Михайлович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  23. Шумейко Ольга Александровна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова

11 класс:

  1. Алексеева Дарья Павловна, Школа № 1409
  2. Алубина Алиса Андреевна, Школа № 185
  3. Альмухаметова Дарья Евгеньевна, Школа № 1575
  4. Артемьев Глеб Алексеевич, Курчатовская школа
  5. Газизуллина Злата Валерьевна, Курчатовская школа
  6. Горенкова Алёна Александровна, Курчатовская школа
  7. Дикова Арина Александровна, Курчатовская школа
  8. Зимина Софья Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Иванникова Екатерина Михайловна, Школа № 444
  10. Иванова Имилия Евгеньевна, Курчатовская школа
  11. Измайлова Софья Сергеевна, Школа № 2087
  12. Кельдышева Алиса Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Климачева Софья Павловна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Князева Елизавета Анатольевна, Курчатовская школа
  15. Когтева Дарья Романовна, Школа № 185
  16. Конохова Кира Сергеевна, Школа № 1575
  17. Маскалева Полина Юрьевна, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  18. Михалева Злата Артемовна, Курчатовская школа
  19. Новосельцева Надежда Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Рогов Лука Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Собакина Анна Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  22. Тинятов Егор Александрович, Школа № 444
  23. Тисленко Арина Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Хачатурян Елизавета Вадимовна, Школа № 1570
  25. Цявлюк Виктория Евгеньевна, Курчатовская школа
  26. Черных Алексей Вячеславович, Медицинский Сеченовский Предуниверсарий
  27. Шевцова Злата Евгеньевна, Курчатовская школа


06 - 11 апреля. Информатика  (респ. Татарстан) 

Победители

9 класс:

  1. Жиганов Владислав Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Муханов Сергей Дмитриевич, Воробьевы горы

10 класс:

  1. Грекова Дарья Сергеевна, Школа № 57
  2. Лосев Пётр Валерьевич, Школа № 57
  3. Макнил Александр Дональдович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Сарапкин Артём Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  5. Семенюк Ярослав Алексеевич, Школа № 57

11 класс:

  1. Беляев Даниил Александрович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Бугрышев Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Возмилов Георгий Павлович, Школа № 179
  4. Даминов Камиль Рамзилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Душенков Сергей Сергеевич, Школа № 57
  6. Ижицкий Тимофей Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Любин Михаил Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Матюпатенко Максим Кириллович, Школа № 179
  9. Пискарев Иван Викторович, Школа № 2086
  10. Редько Григорий Алексеевич, Школа № 2086
  11. Салыгин Егор Алексеевич, Школа № 57
  12. Устименко Глеб Витальевич, Школа № 179
  13. Шкулева Ксения Романовна, СУНЦ МГУ

Призеры

9 класс:

  1. Балакин Владимир Александрович, Школа № 179
  2. Бернадский Борис Валерьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Волошко Захар Сергеевич, Школа № 179
  4. Гаврилов Максим Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Голубов Никита Михайлович, Школа № 171
  6. Гриненко Артемий Андреевич (8 класс), Воробьевы горы
  7. Гришко Дмитрий Олегович, Школа № 57
  8. Колеров Роман Антонович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Кравченко Максим Юрьевич (8 класс), Воробьевы горы
  10. Макаров Михаил Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Марусев Тимофей Юрьевич, Школа № 179
  12. Тимофеев Кирилл Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Устименко Артём Витальевич, Школа № 179
  14. Шишко Андрей Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Шубин Матвей Юрьевич, Школа № 2007 ФМШ
  16. Янковский Алексей Владимирович (8 класс), Школа № 171
  17. Янковский Дмитрий Владимирович (8 класс), Школа № 171

10 класс:

  1. Антонюк Вадим Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Ахмадуллин Александр Эдуардович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  3. Беляев Марк Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Валиуллин Данис Динарович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Вежновец Александр Игоревич, Школа № 1568
  6. Иванов Нил Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Иванов Семён Маркович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Катасонов Роман Алексеевич, Школа № 1502
  9. Козлов Виталий Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Кривов Георгий Алексеевич, СУНЦ МГУ
  11. Лямзин Александр Сергеевич, Школа № 1514
  12. Маевский Матвей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Малышев Игорь Вадимович, Школа № 179
  14. Меликов Тимур Хушбахтович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Осипов Данила Дмитриевич, Школа № 444
  16. Равнушкин Тимофей Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Сидоренко Роман Егорович, Школа № 179
  18. Суринов Илья Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Файзуллин Андрей Рустемович, Воробьевы горы
  20. Черников Владислав Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179
  22. Шейкис Марк Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Щербаков Максим Александрович, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Алексеев Артём Сергеевич, Школа № 57
  2. Белоусько Константин Александрович, СУНЦ МГУ
  3. Волков Михаил Алексеевич, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Дрожецкий Ян Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  5. Дубко Максим Денисович, Школа № 179
  6. Егоров Антон Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  7. Жукова Елизавета Владиславовна, Воробьевы горы
  8. Илаев Алексей Михайлович, Школа № 2086
  9. Ильин Михаил Георгиевич, Школа № 179
  10. Кононов Олег Михайлович, Школа № 179
  11. Кононцев Иван Андреевич, Школа № 1580
  12. Краснов Илья Витальевич, Школа № 57
  13. Крылыков Максим Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Кудашин Олег Кириллович, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Кузьмин Клим Константинович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Курлаев Никита Витальевич, Школа «ЛЕТОВО»
  17. Кухаренко Семён Кириллович, СУНЦ МГУ
  18. Ломакин Максим Андреевич, Школа № 57
  19. Лузгов Тимур Сергеевич, СУНЦ МГУ
  20. Насретдинов Амир Алмазович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Никифоров Антон Владимирович, СУНЦ МГУ
  22. Новгородцев Григорий Алексеевич, Школа № 57
  23. Павлов Андрей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Писарев Егор Дмитриевич, Школа № 548
  25. Плотников Владимир Денисович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  26. Порхунов Арсений Вячеславович, Школа № 1518
  27. Поярков Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  28. Прыгунов Ярослав Александрович, СУНЦ МГУ
  29. Сергеев Родион Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  30. Скрипник Максим Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  31. Соснов Геннадий Романович, СУНЦ МГУ
  32. Сыздыков Константин Асылханович, Школа № 57
  33. Сычёв Даниил Анатольевич, Школа № 1580
  34. Трусов Дмитрий Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Туревич Артём Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  36. Хо Данг Зунг , Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  37. Чернов Максим Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  38. Чернышов Игнат Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  39. Шумилов Роман Григорьевич, Школа № 179


07 - 11 апреля. Итальянский язык  (Москва) 

Победители

11 класс:

  1. Жукарев Дмитрий Игоревич (10 класс), Школа № 1101
  2. Романенкова Екатерина Германовна, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Томазелло Марияроза, Школа № 152

10 класс:

  1. Вентурино Дарья Чезаровна, Школа № 1519
  2. Казароза Алессандра, Школа № 641 имени С. Есенина
  3. Монастырская Евгения Кирилловна, Школа на проспекте Вернадского
  4. Натале Алессандро, Школа № 1950
  5. Палаццо Андреа (7 класс), Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  6. Рассказова Анастасия Владимировна, Школа № 1234
  7. Ураксина Мария Андреевна (8 класс), Предуниверситарий ФВО МГЛУ

11 класс:

  1. Барбано Сергеева Алиса, Школа № 1950
  2. Купряхина Ева Максимовна, Школа № 1950
  3. Машталяр Роман Олегович, Школа № 1950
  4. Силантьева Сияна Николаевна, Школа № 1950
  5. Тульчинская Инна Игоревна, Школа № 1950
  6. Учаева Василиса Евгеньевна (10 класс), Школа № 1950
  7. Хилько Зоя Витальевна, Школа № 1950
  8. Яковцева Варвара Олеговна, Предуниверситарий ФВО МГЛУ


07 - 11 апреля. Китайский язык  (Москва) 

Победители

10 класс:

  1. Рахманина Валерия Александровна, Школа № 548

11 класс:

  1. Донцова Софья Глебовна, Школа № 15
  2. Чжун Анна, Школа № 1535

Призеры

9 класс:

  1. Ван Константин Джейсон Цзяньевич, Школа при посольстве России в КНР
  2. Гао Тун (7 класс), Школа № 548
  3. Гун Цз-И (5 класс), Школа № 1797
  4. Пэн Цзинни, Школа № 57
  5. Сюй Мохань (8 класс), Школа № 1543

10 класс:

  1. Барабонина Лилия Вадимовна, Школа № 2036
  2. Ли Анна Ицзюневна, Школа № 1259
  3. Ху Надежда Юйцзевна, Школа № 1311
  4. Чжао Чэньсян, Школа № 1580

11 класс:

  1. Ван Юньтао, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Гладкова Лера Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Дон София Аркадьевна, Школа № 548
  4. Прыжков Дмитрий Олегович, Школа при посольстве России в КНР
  5. Рустамбекова Муниса Анваровна, Школа № 1948
  6. Соколова Елизавета Игоревна, Школа № 1246
  7. Сунь Цинь, Школа № 1236
  8. Цзоу Цзясюй, Школа на Яузе
  9. Широкова Александра Андреевна, Школа № 1948
  10. Яо Цзюньбо, Школа № 192


13 - 19 апреля. Русский язык  (Ставропольский край) 

Победители

9 класс:

  1. Артамошкина Анастасия Сергеевна (8 класс), Школа № 1535
  2. Омельяненко Арина Дмитриевна (8 класс), Школа № 1543
  3. Островская Алиса Александровна, Школа № 548
  4. Хоретоненко Елизавета Павловна (8 класс), Школа «ЛЕТОВО»

10 класс:

  1. Балтина Божена Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Гордеева Евгения Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Кукшинова Дарья Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Мастыкина Александра Дмитриевна, Школа № 57
  5. Мелещенко Михаил Алексеевич, Школа «ЛЕТОВО»
  6. Никитин Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Сербулев Александр Вадимович, Лицей Финансового университета
  8. Степанова Элеонора Александровна, Школа № 179
  9. Фильцова Вероника Романовна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  10. Чуркина Екатерина Васильевна, Школа № 179

11 класс:

  1. Головин Матвей Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Ефремова Надежда Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Масельскас Артемий Вадимович, Школа № 57
  4. Маслова Татьяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Белова Антонина Алексеевна, Школа № 1543
  2. Большаков Даниил Сергеевич, Школа № 2094
  3. Зайцева Юлия Сергеевна (8 класс), Школа № 1590
  4. Иванова Виктория Максимовна, Школа № 2097
  5. Коленченко Полина Геннадьевна, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  6. Куренкова Антонина Андреевна, Школа № 1518
  7. Мадорская Дарья Викторовна (8 класс), Школа № 57
  8. Полянский Пётр Яковлевич, Школа № 91
  9. Стадухина София Владиславовна (8 класс), Школа № 1249
  10. Федоринчик Елена Павловна, Школа № 1552
  11. Шнайдер Ульяна Константиновна, Школа «ЛЕТОВО»
  12. Шутеев Максим Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Яковлева Алиса Игоревна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Абрамова Варвара Ильинична, Школа № 2097
  2. Гогина София Сергеевна, СУНЦ МГУ
  3. Загородникова Алиса Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Коршева Дарья Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Латышев Георгий Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Левенец Александра Владимировна, Курчатовская школа
  7. Монастырская Евгения Кирилловна, Школа на проспекте Вернадского
  8. Нестерова Софья Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Свирщевская Дарья Руслановна, Школа № 1535
  10. Смирнова Мария Сергеевна, Школа «ЛЕТОВО»
  11. Федорова Алиса Серафимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Халилова Сафирахон Исроилхоновна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Шепталина Мария Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Шипилова Анастасия Игоревна, Школа «ЛЕТОВО»

11 класс:

  1. Анохин Серафим Дмитриевич, Школа № 179
  2. Бахун Егор Павлович, Школа № 1518
  3. Борисова Дарья Романовна, Школа № 1543
  4. Бутковская Анна Михайловна, Школа «Интеллектуал»
  5. Гладкий Пётр Константинович, Школа на проспекте Вернадского
  6. Дьячкова Алина Тимуровна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Зотова Серафима Михайловна, Школа № 1535
  8. Лобацкая Ирина Игоревна, Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В.Ломоносова
  9. Лопатин Кирилл Алексеевич, Школа № 1535
  10. Никитина Марина Антоновна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Овчинников Николай Кириллович, Школа № 1474
  12. Пальчун Полина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Пономарев Сергей Викторович, Школа № 57
  14. Соколова Юлия Денисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Сорокина Евгения Александровна, Школа № 1797
  16. Танашкина Александра Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Тарнавский Сергей Викторович, Школа № 1518
  18. Формановский Егор Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Холявина Вера Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Щегловская Кира Витальевна, Школа № 1507


13 - 18 апреля. Физкультура  (Ульяновская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Губанов Богдан Владимирович, Школа № 1502
  2. Захарова Светлана Александровна, Школа № 1504

10 класс:

  1. Гришутин Андрей Александрович, Школа № 1504
  2. Киселев Александр Александрович, Школа № 1367

11 класс:

  1. Банас Лев Романович, Школа № 1504
  2. Дементьевский Глеб Денисович, Школа № 1287
  3. Жильцова Вероника Александровна, Школа № 1980
  4. Коробкина Арина Романовна, Школа № 1287
  5. Лялюк Михаил Витальевич, Школа № 1381
  6. Маслова Алина Олеговна, Школа № 1288
  7. Медведев Дмитрий Евгеньевич, Школа № 949
  8. Шулятьева Софья Александровна, Школа № 1273

Призеры

9 класс:

  1. Малышев Александр Алексеевич, Школа № 2127
  2. Самонова Ксения Александровна, Школа № 1492
  3. Соколова Анна Антоновна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Филитович Никита Евгеньевич, Школа № 2045 имени Героя Российской Федерации Д.А. Разумовского
  5. Формальнов Егор Игоревич, Школа № 1504

10 класс:

  1. Калинкина Аврора Викторовна, Школа № 1287
  2. Кириллова Анастасия Андреевна, Школа № 1504
  3. Пак Владимир Владимирович, Школа № 1252 имени Сервантеса

11 класс:

  1. Агапова Ирина Викторовна, Школа № 878
  2. Бастрыкина Евдокия Александровна, Школа № 1287
  3. Вершинина Александра Максимовна, Школа № 1409
  4. Волков Никита Алексеевич, Школа «Марьино»
  5. Девушкина Анжелика Антоновна, Школа № 1362
  6. Егорова Софья Григорьевна, Школа № 1208
  7. Казакова Вероника Константиновна, Школа № 1998
  8. Каледина Софья Сергеевна, Школа № 1034
  9. Копылова Виктория Валерьевна, Школа № 667
  10. Лазарева Карина Андреевна, Школа «Марьино»
  11. Маркеев Егор Сергеевич, Школа № 1504
  12. Мирошник Мария Борисовна, Школа № 1504
  13. Романова Ульяна Сергеевна, Школа им.А.Боровика
  14. Урушев Александр Сергеевич, Школа № 1770


14 - 20 апреля. Технология  (Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Вахитов Данияр Ирикович, Школа № 1948
  2. Курочкин Глеб Анатольевич, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Страхов Артём Максимович, Школа № 1363

10 класс:

  1. Еронин Максим Владимирович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  2. Иванов Иван Георгиевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Курукин Александр Павлович, Школа № 1000
  4. Филенкова Софья Витальевна, Школа № 1151
  5. Яковлева Алёна Петровна, Школа № 1151

11 класс:

  1. Ермилов Александр Сергеевич, Школа № 1000
  2. Жарова Виктория Александровна, Гимназия имени Н.В. Пушкова
  3. Макушинский Егор Михайлович, Школа № 179
  4. Попова Анастасия Сергеевна, Инженерная школа № 1581
  5. Порхунов Арсений Вячеславович, Школа № 1518

Призеры

9 класс:

  1. Андреева София Алексеевна (8 класс), Школа № 1980
  2. Бернадский Борис Валерьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  3. Горбачев Игнат Олегович, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  4. Ершов Илья Александрович, Школа № 1520 им. Капцовых
  5. Карамов Карим Артурович, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Коковкин Николай Романович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  7. Коротков Артемий Александрович, Школа № 1580
  8. Левштейн Софья Евгеньевна (8 класс), Лицей города Троицка
  9. Петровская Татьяна Александровна, Школа № 1329
  10. Пчелова Виктория Александровна, Школа № 2090
  11. Раздолькин Михаил Максимович, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Синопальников Олег Игоревич, Школа № 1537
  13. Фроловичев Фёдор Викторович, Школа № 1517

10 класс:

  1. Аниканова Анастасия Алексеевна, Пансион воспитанниц МО РФ
  2. Балашов Георгий Евгеньевич, Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
  3. Бобровских Виктор Олегович, Инженерная школа № 1581
  4. Головко Екатерина Андреевна, Гимназия имени Н.В. Пушкова
  5. Заборов Егор Сергеевич, Школа № 179
  6. Козейкин Михаил Павлович, Школа № 1000
  7. Крейш Георгий Эльвирович, Школа № 1579
  8. Лагутин Георгий Сергеевич, Школа № 152
  9. Матвеев Павел Максимович, Новая школа
  10. Назарова Полина Алексеевна, Школа № 1580
  11. Никитин Максим Валерьевич, Школа № 548
  12. Новиков Алексей Игоревич, Школа № 1537
  13. Резниченко Михаил Дмитриевич, Школа № 1520 им. Капцовых
  14. Рюмина Милана Николаевна, Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова
  15. Сысоев Ефим Александрович, Школа № 548
  16. Темникова Анна Сергеевна, Школа № 171
  17. Хейфец Виктория Сергеевна, Гимназия имени Н.В. Пушкова
  18. Цветкова Мария Алексеевна, Школа № 1362

11 класс:

  1. Алешин Илья Валерьевич, Школа № 2007 ФМШ
  2. Бритвин Андрей Альбертович, Школа № 853
  3. Ванин Дмитрий Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Величко Фёдор Тимофеевич, Школа № 1357
  5. Воля Максим Николаевич, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева
  6. Давыдова Кристина Михайловна, Школа № 1492
  7. Дубко Максим Денисович, Школа № 179
  8. Егоров Антон Юрьевич, Школа «ЛЕТОВО»
  9. Козьмин Андрей Викторович, Школа № 1557
  10. Кондратьева Ксения Николаевна, Школа № 1980
  11. Кусмауль Николай Константинович, Школа № 1449
  12. Лазарев Андрей Александрович, Школа № 2086
  13. Лаптинова Ангелина Андреевна, Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
  14. Петров Тимофей Сергеевич, Школа № 1593
  15. Полякова Юлия Александровна, Школа № 2070
  16. Пышкин Фёдор Вячеславович, Школа № 1363
  17. Рынин Дмитрий Александрович, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева
  18. Семенов Арсений Александрович, Международная Ломоносовская гимназия
  19. Симакова Марина Алексеевна, Школа № 141
  20. Тернин Илларион Глебович, Школа № 1506


19 - 25 апреля. Математика  (Нижегородская обл.) 


21 - 27 апреля. Биология  (ФТ «Сириус») 


21 - 27 апреля. Литература  (респ. Татарстан) 


21 - 27 апреля. ОБЖ  (респ. Башкортостан) 


22 - 27 апреля. География  (Воронежская обл.) 


27 - 03 мая. Английский язык  (Московская обл.)