ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты участников регионального этапа по немецкому языку после апелляции
Время начала заседания апелляционной комиссии регионального этапа по экологии
Процедура проведения туров регионального этапа по ОБЖ
Информация для участников регионального этапа по английскому языку
Информация для участников регионального этапа по технологии
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2021 | Главная

Архивная страница

2020/21

Обновлено 20.12.2021 17:07

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты и формат проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Информатика 19-25 июня
(Сингапур)
в онлайн-формате

Лифарь Егор Игоревич

СУНЦ МГУ золото

Федосеев Тимофей Борисович

Школа ЦПМ золото
Математика 14-24 июля
(Санкт-Петербург, Россия)
в онлайн-формате
Ибрагимов Айдар Илсурович СУНЦ МГУ золото
Шевцов Андрей Алексеевич Лицей «Вторая школа» серебро
Сибгатуллин Данил Игоревич Школа № 1589 золото
Биология 18-23 июля
(Лиссабон, Португалия)
в онлайн-формате
Жеглов Давид Александрович Школа № 171 золото
Прохоров Иван Алексеевич Школа ЦПМ серебро
Яйлоян Евгений Артемович Школа «Интеллектуал» серебро
Физика 17-24 июля
(Вильнюс, Литва)
в онлайн-формате

Кононенко Николай Алексеевич

Школа № 57 золото

Новиков Артемий Станиславович

Школа № 1580 золото

Самоделкин Данила Андреевич

Школа № 2007 ФМШ золото

Химия

25 июля - 2 августа
(Осака, Япония) 
в онлайн-формате

Тырин Андрей Сергеевич

Школа №1329 золото

Жомин Георгий Михайлович

Школа №1568 имени Пабло Неруды золото

Чаркин Тимофей Андреевич

Школа «Летово» золото
География 11-15 августа
(Стамбул, Турция)
в онлайн-формате

Бигильдин Рустам Аллямович

Школа № 1498 золото

Овчинникова Ольга Викторовна

Школа № 1561 серебро

Панфилов Никита Дмитриевич

Школа «Летово» золото
Астрономия и астрофизика 14-21 ноября
(Богота, Колумбия)
в онлайн-формате
Ажакин Андрей Максимович Школа ЦПМ серебро

Жданов Елисей Алексеевич

Школа № 2007 ФМШ золото

Просяной Илья Сергеевич

Школа «Летово» золото

Шкиндеров Данила Алексеевич

Школа № 57 золото
Естественно-научная олимпиада юниоров 12-21 декабря
(Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты)
в онлайн-формате

Бобков Вячеслав Александрович

Школа № 1589 золото

Мякутин Иван Андреевич

Школа № 179 золото

Зутлер Григорий Ильич

Школа № 179 золото