ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты участников регионального этапа по немецкому языку после апелляции
Время начала заседания апелляционной комиссии регионального этапа по экологии
Процедура проведения туров регионального этапа по ОБЖ
Информация для участников регионального этапа по английскому языку
Информация для участников регионального этапа по технологии
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2020 | Главная

Архивная страница

2019/20

Обновлено 15.12.2020 16:55

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты и формат проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Химия 23-30 июля
(Стамбул, Турция) 
в онлайн-формате
Кислицына Василиса Вадимовна Школа № 218 серебро
Епифанов Евгений Юрьевич Школа № 1589 серебро
Биология 18-25 августа
(Нагасаки, Япония)
в онлайн-формате
Ковалев Максим Александрович Школа № 1589 золото
Кузьменко Олег Леонидович СУНЦ МГУ серебро
Нагимов Руслан Дамирович Университетская гимназия золото
Информатика 13-23 сентября
(Сингапур)
в онлайн-формате
Лифарь Егор Игоревич СУНЦ МГУ серебро
Савкин Семен Дмитриевич Школа № 57 золото
Математика 20-28 сентября
(Санкт-Петербург, Россия)
в онлайн-формате
Гайдай-Турлов Иван Павлович Школа № 57 серебро
Садовничий Антон Юрьевич Лицей "Вторая школа" серебро
Сибгатуллин Данил Игоревич СУНЦ МГУ серебро
Астрономия и астрофизика 25 сентября - 23 октября
(Эстония – технический оргкомитет)
в онлайн-формате
Кадыков Алексей Олегович Школа ЦПМ золото
Рева Сергей Константинович Лицей "Вторая школа" золото
Сапаев Руслан Рахимович Лицей "Вторая школа" золото
Физика 7-15 декабря
(Москва, Россия)
в онлайн-формате
Емельянова Татьяна Георгиевна Школа № 2007 золото
Зенькович Александр Дмитриевич Школа № 1589 золото
Покровский Максим Павлович Школа № 1589 золото
Русских Иван Тимофеевич Школа № 57 золото